Мать Дианы Шурыгиной заявила, что ее дочь не занималась проституцией

Мать Дианы Шурыгиной заявила, что ее дочь не занималась проституцией
Совсем недавно в интернете начали появляться слухи о том, что Диана Шурыгина занималась проституцией с 14 лет. Мать медийной персоны прокомментировала заявления от недоброжелателей и заявила, что ее дочь никогда не оказывала сексуальные услуги за деньги и ни в чем подобном замешана не была. В истории изнасилования Шурыгиной снова начали всплывать внезапные детали, о которых ранее не сообщалось, после того, как по условно-досрочному освобождению на свободу вышел Сергей Семенов. В эфире шоу «На самом деле» свою версию случившегося на вечеринке под Ульяновском поведал Александр Рухлин. Второй обидчик Дианы Шурыгиной сумел избежать наказания, превратившись из подозреваемого в свидетеля.

Диана Шурыгина объяснила, что называть интимную связь с Рухлиным изнасилованием не может потому, что в тот момент она спала и у нее не было сил оказывать сопротивление. Молодой человек признался, что ему стыдно за некрасивое поведение к девушке. Однако муж интернет-звезды Андрей Шлягин не смог сдержаться и устроил драку с обидчиком своей жены.

Мать Дианы Шурыгиной Наталья Шурыгина на днях посетила шоу «На самом деле» и в ходе передачи дала комментарии по поводу появившихся обвинений своей дочери в проституции. Домыслы интернет-пользователей отрицала и сама медийная персона. Эксперты подтвердили, что слова матери и дочки являются правдой.

В конце телепрограммы Александр Рухлин все же лично попросил прощения у Дианы Шурыгиной, хотя долго отказывался признавать свою вину. Кроме того, парень порекомендовал ровесникам из всей истории извлечь определенный урок, чтобы не повторить подобного поведения.