Хоккей: «Сибирь» одержала волевую победу над «Ладой»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» одержали победу над тольяттинской «Ладой» в выездном матче постоянного чемпионата КХЛ. Единственная и победная шайба влетела в ворота «Лады» на 58-й минуте, гол в основной массе забил Закриссон. Гол Патрика Закриссона на 58-й минуте установил точку в игре.

Итоговый счёт матча 0:1 в пользу «Сибири». Вратарь новосибирского клуба Александр Салак записал на собственный счет первую игру «на ноль» в сезоне.

На данный момент хоккейный клуб «Сибирь» располагается на 8-ой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

ХК «Сибирь» в тяжелом матче обыграл «Ладу», об этом информирует pr-служба клуба. В воскресенье, 21-го января «Сибирь» проведёт повторный матч с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.