На Кубани женщина чуть не родила в дорожной пробке

Супруги направились на роды на машине и попали в пробку. Так как воды у будущей мамы уже отошли, медлить было нельзя.
На Кубани работники ДПС помогли рожающей женщине добраться до роддома.
Машину, в которой находилась роженица, сопроводил до роддома служебный автомобиль с включенными спецсигналами.
18 января стало известно, что работники ДПС во время несения службы спасли роженицу от родов на дороге. Вместо данного они включи спецсигналы и сопровождали супругов до роддома.
К инспекторам ДПС — старшему лейтенанту Сергею Цыбулькину и лейтенанту милиции Эдуарду Волочаю — обратился мужчина. Спустя 2 часа она родила ребенка. Будущий отец отметил на дороге машину ДПС и обратился к полицейским за помощью. Полицейские приехали на выписку и поздравили соотечественников с рождением ребенка.
Pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по Краснодарскому краю информирует, что благодарный отец обратился в краевую Госавтоинспекцию и дежурную часть Отдела МВД РФ по Калининскому району с просьбой обозначить экипаж ДПС.