Актер Том Харди раздал жителям Лондона найденных в коробке щенков

Известный актер Том Харди призвал лондонцев приютить прекрасных щенков, найденных в парке Виктории.

на прошлой неделе, когда погода в Лондоне была далеко не самой теплой, в парке обнаружили коробку, в которой находились щенки стаффордширского бультерьера. Их доставили в приют для животных Battersea Dogs and Cats Home. Большой любитель собак Том Харди – частый гость приюта. Увидев эту фантастическую четверку, он обратился к своим подписчикам в Instagram и попросил неравнодушных жителей столицы приютить крошек.

Щенкам не больше восьми недель. Ветеринар приюта осмотрел их и не обнаружил никаких проблем со здоровьем. К счастью, малышей вовремя спасли. Если бы они пробыли на холоде чуть дольше, то умерли бы от переохлаждения или обезвоживания. Трудно представить, как можно было бросить коробку с маленькими живыми существами на холоде.

Сейчас щенки чувствуют себя отлично. Сначала они были немного напуганы и забивались в угол коробки, но после порции теплого молока, поглаживаний и почесываний замахали хвостиками и стали весело подпрыгивать.
Щенков решили назвать в честь известных суфражисток. В этом году их деятельности исполнится 100 лет. Три девочки получили клички Эммелина, Лидия и Эдит в честь Эммелины Панкхерст, Лидии Беккер и Эдит Гарруд. Единственного мальчика назвали Дэвисоном в честь Эмили Дэвисон.

Сообщается, что всех малышей уже удалось пристроить, но пока они еще живут в приюте под присмотром специалистов и ветеринара. Совсем скоро они отправятся в новые дома.