Вместо сувениров Алена Водонаева привезет домой черный песок

Вместо сувениров Алена Водонаева привезет домой черный песок
Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева уже 2 недели отдыхает вместе со своим супругом Алексеем Косинусом на Бали. Поэтому все это время в ее Instagram появляются только фотографии из отпуска. Так, к примеру, на днях она призналась, что ее очень привлекают пляжи с черным песком, поэтому на одном из них девушка сделала несколько откровенных снимков в очень тесном купальнике и поделилась ими с подписчиками.

Алена отметила, что впервые привезет домой песок именно такого цвета и уже ищет для него подходящую стеклянную тару.

Также Водонаева заявила, что в отличии от многих туристов, не любит покупать сувениры, поскольку в большинстве своем они являются собирателями пыли в доме. По ее словам, она не дарит такие подарки своим близким и старается отказаться от них, если дарят ей.

Вместо сувениров экс-звезда реалити-шоу привезет домой песок. В своем воображении она уже нарисовала картину, как по приезду домой приобретет стеклянный столик и поставит на него баночку с черным песком.

Что касается поклонников девушки, то не все согласились с ней на счет сувениров, ведь покупать можно не только магниты, но и чашки, блюдца, картины и различные фигурки, которые могут стать отличным украшением дома и напоминанием об отдыхе.