Вдова Дмитрия Марьянова призналась, что депрессия могла стоить ей жизни

Вдова Дмитрия Марьянова призналась, что депрессия могла стоить ей жизни
Российский актер Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года при весьма странных обстоятельствах от разрыва тромба. Последние несколько дней своей жизни 47-летний артист провел в центре реабилитации. До сих пор следствие не озвучило результаты расследования. Ксения Бик, овдовевшая супруга актера Дмитрия Марьянова, до сих пор не может оправиться от его смерти. Друзья стали сильно переживать за женщину, которая осталась в Москве с дочкой без какой-либо помощи со стороны. На данный момент она является главным свидетелем в деле по факту смерти актера, поэтому не может покинуть Россию и уехать к своим родителям в Харьков. К счастью, женщина нашла себе работу психологом в одном из агентств столицы, а также выступает экспертом в благотворительном проекте "Разреши себе".

"Прекрасное выражение, которое гласит о том, что самое продуктивное на свете состояние - горе, как нельзя хорошо отражает картину моей жизни в эти хмурые дни. Ну серьезно, куда уже больше? Депрессия, жалость к себе и несчастье подсаживают человека, зачастую женщину, на эдакую иглу. Оно и понятно - вас без конца жалеют. Все, постоянно, пока это не надоест, а нашего человека хлебом не корми, дай в чужую драму влезть! И эта ржавчина способна сожрать до основания любого, даже самого стойкого индивидуума. Нет сил, нет желания, нет времени. Хуже и вообразить сложно!" - поделилась своими чувствами супруга актера.

Ксения Бик призналась, что депрессия могла стоить ей собственной жизни, так как в её голову приходили просто ужасающие мысли, но она постоянно вспоминала слова своей 17-летней клиентки-модели, которая упала с лошади и осталась на всю жизнь обездвиженной. "Зато теперь меня будут носить на руках", - говорила она.

Вдова Марьянова - психолог по профессии. Ради своего супруга она оставила Харьков, престижную работу и переехала жить в Москву, чтобы вместе растить их общую дочь Анфису.