«Нельзя вывести Дом-2 из девушки»: Собчак устроила скандал в прямом эфире (ВИДЕО)

«Нельзя вывести Дом-2 из девушки»: Собчак устроила скандал в прямом эфире (ВИДЕО)

Недовольная Собчак ворвалась в студию «Эха Москвы» в сопровождении двух операторов проекта «Кандидат.doc» и, тыча камерами в лицо Волкову, в прямом эфире стала предъявлять ему свои претензии.

«Это же так легко извиниться, когда вы не правы. Вы — Lifenews, размещая такие фотографии. Я прошу вас извиниться за клеветническую информацию», — возмущалась Собчак.

В ответ Волков, явно стушевавшись, несколько раз повторил Ксении, что она срывает эфир и проявляет неуважение к слушателям. Он также порекомендовал ей не играть в «игры с Кремлем».

Навальный, которому, очевидно, не дает покоя факт регистрации Собчак в качестве кандидата в президенты, разумеется, не мог удержаться, и едко прокомментировал произошедшее на своей странице в соцсети.

«Включил „Эхо“ посмотреть эфир Волкова. Прямо в прямом эфире в студию заходит Собчак в сопровождении двух гоблинов с камерами.

Тычут в лицо, снимают экран. Эфир идёт. Ведущий в шоке. Можно вывезти девушку из Дома-2, нельзя вывести Дом-2 из девушки», – написал блогер.

На скандал отреагировал и главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов. На своем канале в Telegram Венедиктов написал: «Я сожалею, что начало передачи с Леонидом Волковым было скомкано. Приношу извинения тем слушателям Эха, которые сочли этот инцидент неуместным. „Эхо Москвы“ готово предложить дебаты между Ксенией Собчак и Алексеем Навальным».