Элина Камирен рассказала о бесправности ведущих на "Дом-2"

Элина Камирен рассказала о бесправности ведущих на "Дом-2"
Элина Камирен рассказала о бесправности ведущих на "Дом-2" по сравнению с влиянием руководителей шоу. Так, когда та же Ольга Бузова или Ксения Бородина говорят "я решила" или "я думаю", в реальности все мысли диктуют им в наушник дежурные редакторы. Недавно в своём блоге Камирен в очередной раз прошлась по подноготной "Дома-2", где сама принимала участие, и пояснила, насколько тесны рамки, в которые поставлены телеведущие на данном проекте. На самом деле во время съёмочного процесса искусственность беседы между жителями телестройки очевидна, но этого не понять после монтажа отснятого материала.
Элина признаётся, что по манере и смыслу речи той или иной ведущей определяла, какой именно из редакторов сейчас диктует вопросы ей в ухо. Ведущие не имеют никакой реальной власти на "Доме-2". Решения о судьбах героев и прочие моменты принимает только руководство, а Бузова, Бородина и другие только повторяют за суфлёром: "Я решила", "я думаю" и так далее.
Единственной ведущей, которая работала своим умом, как рассказывает Камирен, была в своё время Ксения Собчак. Она настойчиво вытаскивала наушник из уха и общалась с героями самостоятельно, в итоге получала выговоры и скандалила с организаторами.

Ранее Элина Камирен рассказала о заработке на "Дом-2", где парням-участникам не хватает денег на внушительные "аппетиты" своих подруг по проекту.