Ольга Рапунцель отказалась венчаться с Дмитрием Дмитренко

Ольга Рапунцель отказалась венчаться с Дмитрием Дмитренко
Ольга Рапунцель отказалась венчаться с законным супругом Дмитрием Дмитренко. По словам участницы "Дома-2", муж валяется на диване, пока она таскает полные канистры воды, да ещё выслушивает от отца своего ребёнка матерную ругань. До того, как пара вернулась на проект, Рапунцель и Дмитренко на время расстались и жили порознь. Тогда, пишет Ольга, Дмитрий вёл себя иначе, бесконечно писал супруге SMS и пытался привлечь внимание. В конце концов, ради ребёнка теледива дала возлюбленному второй шанс, и они вернулись на "Дом-2" с попыткой построить любовь.
Сперва всё было идеально, и Рапунцель наслаждалась семейным счастьем и беременностью, однако сейчас муж полностью переменился. Знаменитость признаётся фолловерам, что обхаживает любимого, как только можно: бегает вокруг него, кормит, поит и прочее. В это время Дмитренко весь день валяется на диване, может огрызнуться на мать своего ребёнка без причины и обругать её матом.
Также Ольга зачем-то носит канистры с водой и надрывается на больших сроках беременности, а Дмитрий игнорирует это. Равнодушие молодого человека стало последней точной, и героиня реалити-шоу сообщила ему об отказе венчаться. Она не верит, что этот брак протянет всю жизнь.

Ранее Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала, что Дмитренко бросит Ольгу Рапунцель.