Юлия Ефременкова отправится на больничный из-за укуса сколопендры

Юлия Ефременкова отправится на больничный из-за укуса сколопендры
Юлия Ефременкова отправится на больничный из-за укуса сколопендры прямо во время съёмки эфира. Нога новой ведущей "Дома-2" сильно опухла, из-за чего работать в нормальном темпе знаменитость не сможет. Ефременкова долго стажировалась на роль ведущей на Острове любви, и вот теперь Юлии доверили новую должность. Звезда проводила лобные места и теты с участниками, заручившись поддержкой своего парня Сергея Кучерова. Однако с переездом на Сейшелы не всё сложилось так гладко. Во время съёмок одного из выпусков на ногу телеведущей прыгнула ядовитая сколопендра, которая больно укусила Юлию.
Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь, но конечность всё равно сильно опухла. Ефременкова мужественно перенесла боль и честно всё рассказала поклонникам, которые поспешили ободрить своего кумира. В ближайшие дни знаменитость всё ещё будет появляться в заранее отснятых эфирах, но недуг чреват больничным отпуском.
Кроме того, участница телестройки и её молодой человек Кучеров всерьёз задумываются об уходе в ближайшее время. Бабушка Юлии серьёзно больна, и внучка собирается перевезти родственницу в Москву, чтобы присматривать за старушкой.