У Виктории Берниковой нет нужды выйти замуж

У Виктории Берниковой нет нужды выйти замуж
У Виктории Берниковой нет нужды "завести мужика" или выйти замуж. Экс-участница "Дома-2" не считает себя расчётливой, а искренне верит в любовь, поэтому долгое время может быть одна. Берникова жалуется, что окружающие утомили её одной и той же фразой. Многие задаются вопросом, почему теледива такая красивая, но по-прежнему одна. Неужели она не может найти подходящего мужчину, чтобы выйти за него замуж?
Знаменитость решила расставить все точки над i, заявив, что не является феминисткой, а просто ждёт любви всей её жизни. По мнению звезды, нет никакого подходящего возраста для брака и рождения детей. Есть лишь подходящий человек, которому захочется отдать руку и сердце и подарить любимое чадо.
Берникова допускает, что ей придётся не раз обжигаться и, быть может, долгое время оставаться одной, но Викторию такая перспектива не пугает. Куда ужасней пойти на поводу у окружающих, а не жить своим умом. Поэтому блогерша продолжает развиваться как в личностном, так и в карьерном плане, ожидая своего избранника.

Ранее Виктория Берникова принимала ухаживания олимпийского чемпиона по боксу.