Павел Деревянко поделился с подписчиками фотографией отдыха с Тайланда

Павел Деревянко поделился с подписчиками фотографией отдыха с Тайланда
Известный российский актер Павел Деревянко несколько дней назад вернулся из Тайланда, на острове Самуи он провел небольшой отпуск и встретил Рождество. Сейчас мужчина уже вернулся в холодную Москву и приступил к работе, однако продолжает делиться со своими подписчиками в соцсети Instagram, которых, к слову, более 177 тысяч человек, снимками со своего отдыха. К примеру, он разместил фотографию, на которой позирует около пальмы с кокосами на фоне голубого океана. «В догонку закончившимся каникулам)) Немного кокосов и моря вам в ленту», - подписал Павел свою публикацию. Однако подписчики Деревянко не даже не обратили внимание на пейзаж, который он хотел продемонстрировать. Вместо этого они стали засыпать его восторженными отзывами о его фигуре.

«Красавец!», «Эх, ну ничего себе, вот это Аполлон!!!», «Ах, этот торс)) мне не уснуть)) сколько труда вложено», - пишут фанаты актера.
Кроме того, поклонники мужчины не смогли не похвалить его актерский талант, особенно игру в сериале «Обратная сторона Луны».
Но Павел Деревянко не только хороший актер, но и замечательный отец. Несмотря на свой загруженный график он все свое свободное время посвящает дочкам, которых у него двое.