Мария Миронова восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике и парео

Мария Миронова восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике и парео
Мария Миронова, которая проводит зимние каникулы в Бразилии, поделилась фотографией, на которой позирует сидящей в лодке в голубом купальнике и парео. Поклонников восхитила стройная фигура и шарм 44-летней актрисы. В то время как большинство представителей кинематографа и шоу-бизнеса отдыхают на Бали или в Таиланде, Мария Миронова греется под солнцем Бразилии. По словам артистки, его лучи настолько беспощадны, что можно обгореть даже в дождливую погоду. На снимке, который недавно появился в аккаунте дочери Андрея Миронова в соцсети Instagram, она сидит в лодке, облаченная в раздельный купальный костюм и небесно-голубое парео, которое открывает стройные ноги.
Поклонники посоветовали кумиру поаккуратнее загорать и беречь кожу. Некоторым бросились в глаза непропорционально большие стопы Мироновой. "Шутники" предположили, что автор поста носит обувь 68-го размера, и потому во время дайвинга может обойтись без ластов, но, вероятнее всего, фотограф просто выбрал не совсем удачный ракурс.

Подписчики обратили внимание на то, что за 17 лет, прошедшие с момента выхода на экраны фильма "Свадьба", Мария Миронова практически не изменилась. Кроме того, фолловеры отметили грациозность и скромность наследницы знаменитого советского актера.