Сеть ростовских магазинов «Пятерочка» торгует просроченным сыром

Сеть ростовских магазинов «Пятерочка» торгует просроченным сыром

Покупатели сети ростовских магазинов «Пятерочка» жалуются на просроченный сыр, который им предлагают купить. Жители города отмечают, что подобные случаи были и ранее.

В России ведется постоянная борьба за качество продовольственных товаров, которые реализуются в различных торговых сетях. Соответствующие органы ведут за этим очень серьезный контроль. Несмотря на это, жители Ростова пожаловались на недобросовестных продавцов сети магазинов «Пятерочка».

Дело в том, что на городских форумах и информационном портале «Ростовские вести» стала появляться информация о том, что в данной сети магазинов реализуются просроченные товары. В последние несколько дней покупатели жаловались на просроченный сыр. Некоторые пользователи сообщают, что сыр марки «Российский» в «Пятерочке» теперь стал сыром с плесенью, но с прилавков его не удаляют.

Жители Ростова откликнулись на данный пост и сообщили в комментариях, что это далеко не единичный случай. Ранее в сети магазинов тоже замечали на прилавках просроченный продукт.

Собственники магазина не комментируют сложившуюся ситуацию.