Модель Кендалл Дженнер удивила фанатов странным образом в обтягивающих лосинах

Модель Кендалл Дженнер удивила фанатов странным образом в обтягивающих лосинах
Модель Кендалл Дженнер, известная по участию в телешоу «Семейство Кардашьян», и сестра Ким Кардашьян, неожиданно удивила фанатов странным образом в обтягивающих лосинах и классической обуви. Многочисленные поклонники назвали выбор звезды настоящим провалом. Образ Кендалл Дженнер всегда вызывал у фолловеров восторг. Модель обладает яркой внешностью, эффектной фигурой и, как казалось до последнего времени, безупречным вкусом. Волну возмущения и огромное количество жестких комментариев вызвали фотографии, сделанные папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.
Самая дорогостоящая модель мира появилась в общественном месте в обтягивающих лосинах до колена, черном гольфе с высокой горловиной и классических ботинках на высоком каблуке. Дополнили образ черные солнцезащитные очки и большая дорожная сумка. Поклонники были шокированы неудачным нарядом.
Многие фолловеры заявили, что спортивные лосины плохо сочетаются с классической обувью, а сами они больше напоминают корректирующие шорты, чем спортивную одежду. Фанаты написали, что появится в таком наряде в аэропорту, то же самое, что выйти жительнице роскошного замка в нижнем белье в огород.
По мнению поклонников, это полный провал вкуса, но такое часто можно заметить у знаменитостей, которые периодически одеваются «будто впопыхах, хватая первое, что под руку попадет».
Между тем ранее Кендалл Дженнер призвала фолловеров не стыдиться прыщей.