Елена Хромина призналась, что даже смотреть не может на Ольгу Бузову

Елена Хромина призналась, что даже смотреть не может на Ольгу Бузову
Участница «Дома-2» Елена Хромина пришла на проект для того, чтобы завоевать сердце Романа Гриценко, и она потихоньку уже начала двигаться к достижению этой цели, но в их отношения вмешалась Ольга Бузова, за которой парень ухаживал несколько месяцев подряд. После первого свидания ребят, где произошел их первый поцелуй, ведущая решила пообщаться с участником на тете и выяснить, какие чувства он испытывает к Лене, а заодно и сообщить, что отныне между ними все кончено.

Рома думал, что несколько месяцев ухаживаний так и не сдвинули чувства Оли по отношению к нему, но когда увидел, что она заплакала, то понял свою ошибку. Именно с того момента, он полностью прекратил развитие отношений с Хроминой, снова переключившись на ведущую.

Несколько недель девушка пыталась вернуть Гриценко, но поняла, что соревноваться с самой Бузовой она не может, а потому отступила. Сейчас Лена присмотрелась к другим участникам и принимает ухаживания сразу от двоих парней, но в разговоре с Кристиной Раввинской она призналась, что все еще неравнодушна к Роме и что не может даже смотреть в сторону Оли.


Участница реалити-шоу отметила, что поначалу она считала ведущую своей мамой и делилась с ней на тэтах самым сокровенным, но потом поняла, что никакая Бузова ей не мама, а самая настоящая соперница.

Ее собеседница посоветовала поговорить с Олей «на чистоту» об этом, но Хромина отметила, что делать этого не будет.