Элина Камирен анонсировала скорый выход собственной книги

Элина Камирен анонсировала скорый выход собственной книги
Знаменитая экс-участница «Дома-2» Элина Камирен предупредила поклонников о том, что уже в скором времени станет возможным приобрести ее книгу. Уже не в первый раз девушка старается покуситься на славу Ольги Бузовой. Она уже рассказывала о том, что может начать карьеру певицы, как Ольга, к тому же для этого никакого таланта якобы не нужно. А теперь она решила выпустить книгу о покорении олигархов.

Пользователи Сети не могут понять, какую цель преследует Элина. Даже те, кто готов слушать ее советы, явно ограничатся видеоблогом, который ведет девушка, и который носит аналогичное название с книгой - «Записки охотницы». Да и к блогу есть много вопросов.

Разумеется, некоторые с интересом выслушают советы молодой женщины, вот только большинство задается вопросом, почему Камирен не хочет строить свою личную жизнь, если уж все так хорошо, как она рассказывает. Фолловеры не понимают, как можно слушать советы человека, который сам не способен завести семью.

«Интересно, сколько Элинка будет просить а экземпляр? Сделала выводы из опыта Бузовой? Та чуть ли не на вес золота оценила, и в итоге ничего не продала», «Чтоб слушать советы Камирен, надо совсем с ума сойти», - уверены пользователи.