Ольга Бузова улетела отдыхать в Таиланд

Ольга Бузова улетела отдыхать в Таиланд
Не удалось ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой сохранить на долго интригу, куда она отправилась отдыхать. Как стало известно, этим же рейсом вместе с дочерью улетала и Анна Хилькевич. Вот ее-то Ольга и сняла на видео. А куда отправилась Анна, ее поклонники прекрасно знали. В Таиланд.

Получается, Ольга вместе в компании сестры и близких подругам улетела в Таиланд. Телеведущая накануне рассказала в своем Инстаграме, что собирается отметить свой день рождения, который состоится 20 января в теплых краях на собственной вилле. Выходит, Бузова приобрела недвижимость в Таиланде.

Фанаты певицы тут же вспомнили, что сестра знаменитости Анна Бузова отдыхала этим летом в этой же стране, и поэтому предположили, а не на вилле ли своей родственницы? Ближайшие фото и видео в «сторис» Ольги либо опровергнут гипотезу, либо докажут ее.

Стоит отметить, что Бузова записывала видеоролик во время посадки на самолет, пребывая в алкогольном опьянении. Фолловеры певицы обратили на это пристальное внимание. Язык у девушки немного заплетался, и речь была замедленна. Так что у злопыхателей появился очередной повод позлословить на сей счет.