Сын певицы Валерии Арсений Шульгин шокировал публику концертом Рахманинова в ТЦ в Дубае

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин шокировал публику концертом Рахманинова в ТЦ в Дубае
Сын знаменитой российской певицы Валерии Арсений Шульгин буквально шокировал требовательную публику профессиональным концертом на рояле посреди одного из ТЦ в Дубае. Видео-отрывок импровизированного выступления звезда опубликовала в соцсети Instagram. Как сообщила звездная мама под роликом, во многих торговых центрах в ОАЭ стоят такие пианино, каждый желающий может сыграть на инструменте. Зная о возможности, сын певицы Валерии Арсений Шульгин решил ее не упускать. Молодой человек сел за пианино и смело исполнил классическое произведение Рахманинова. Публика пришла в восторг. Умелый пианист покорил зрителей профессиональной игрой и настоящим талантом.
Просмотрев ролик, многочисленные поклонники Валерии заполнили профиль звезды восхищенными комментариями. Они назвали 19-летнего сына певицы «большой умницей» и похвалили саму звезду за воспитание такого замечательного ребенка.
При этом отдельные фанаты подметили, что так легко исполнять настолько сложные вещи - это не просто талант, это результат огромного труда.

Между тем ранее Валерию заподозрили в пристрастии к ботоксу.