Сергей Захарьяш и Лилия Четрару совместно развивают свой бизнес

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару совместно развивают свой бизнес
После Нового года появилась информация, что Лилия Четрару и Сергей Захарьяш решили уйти с проекта, лишь бы не участвовать в свадебном конкурсе, несмотря на то, что это выглядит абсурдно. Бывшие участники действительно покинули «Дом-2». Парень подтвердил слухи, которые ходят уже несколько дней. Бытует мнение, что возлюбленные ушли после того, как им выдвинули условия: либо участие в свадебном конкурсе, либо уход ворота.

Изначально не все поверили, что ребята решили уйти, так как на поляне они не производили впечатления людей способных и готовых работать. Однако Сергей подчеркнул, что он уже занялся бизнесом и уже арендует офис в столице. Лилия пока при нем, и для нее «бизнесмен» тоже нашел занятие.

Лилия будет снимать видео и вести блог, в котором будет их размещать. Ролики будут иметь отношение к бизнесу, который развивает Захарьяш. Все это он поведал Дмитрию Солдатову, к которому экс-участники обычно приходят сразу после того, как их выставят за ворота, в поисках работы.

«Ну и правильно, что ушли. Хватит уже чепухой в эфирах заниматься», «Верю, что у ребят все будет хорошо», «Сейчас начнут выкладывать мимишные посты и рассказывать, что в жизни они совсем не такие, как на проекте», - считают зрители.