«И бедуин на верблюде ответил: «Героям слава!» — украинский пропагандист вещает из Египта

«И бедуин на верблюде ответил: «Героям слава!» — украинский пропагандист вещает из Египта

Известный украинский пропагандист Вахтанг Кипиани пополнил запас «сальных историй», рассказав о случае, якобы произошедшем с ним в Египте.

«Вчера парень на верблюде спросил, из какой мы страны. Услышав — стал выкрикивать Украния, Украния, Украния! Я ему говорю — еще можно говорить „Слава Украине!“. И этот бедуин без раздумий на автомате — „Героям Слава!“», — написал Кипиани на своей странице в соцсети.

«Хорошо, что наши земляки не только мат за собой в Египте оставляют», — добавил он.

Не отличающиеся критическим мышлением украинские «патриоты» поспешили оставить под постом пропагандиста восторженные комментарии, заставляющие рассмеяться любого здравомыслящего человека:

«Более того, они об украинцах говорят, что мы более воспитанные и приносим меньше хлопот, чем русские»,

«Нас египтянин тоже приветствовал „Слава Украине“ и носил сине-желтый браслет. Они абсолютно в курсе нашей войны, даже объяснять ничего не надо»,

«А мне когда-то парень 15 лет спел на чистом украинском «Купила мама коника…»,

«Неоднократно в этом году в Доминикане такое было», — потеряв всякое чувство реальности написали «свидомые» комментаторы.

Однако жирную черту под этой дискуссией подвел украинский журналист Юрий Финклер, написавший наиболее правдоподобный из всех комментарий: «Только из Египта. К сожалению, наши в основном — сплошная дичь… Стыд!»