Сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер призвала не стыдиться прыщей

Сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер призвала не стыдиться прыщей
Американская модель Кендалл Дженнер в соцсети Twitter призывает своих фолловеров не стыдиться прыщей и других несовершенств кожи. Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» сестра Ким Кардашьян недавно вышла в свет со следами акне на лице и старательно нанесенным макияжем. Дженнер пришла на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в платье черного цвета и поклонники обратили внимание на старательно замаскированные прыщи и следы акне на ее лице. Фанаты прокомментировали фотоснимок словами о том, что 22-летняя модель прекрасно выглядит даже несмотря на то, что у нее имеются несовершенства кожи.

Сестра Ким Кардашьян не растерялась и ответила подписчикам, что нельзя разрешать таким проблемам останавливать себя на пути к успеху. Высокую моду Кендалл Дженнер покоряет с 13-летнего возраста. В 2010 году она снялась в скандальной фотосессии потому, что появились откровенные фотографии 14-летней красавицы. Однако в 2011 году заняла место второй модели, украсившей обложку «Miss Vogue».

С младшей сестрой Кайли Дженнер Кендалл Дженнер занимаются дизайном одежды линии «Kendall & Kylie», а также модели создают сумки и обувь для дочерней марки Steve Madden — Madden Girl. Напомним, ранее сообщалось, что Ким Кардашьян скопировала сексуальный образ Мадонны.