Алена Водонаева подарила своим родителям дом в Краснодарском крае

Алена Водонаева подарила своим родителям дом в Краснодарском крае
Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева решила порадовать своих родителей, подарив им загородный дом в Краснодарском крае.

Родители телезвезды давно мечтали обзавестись квартирой в курортном городке, поэтому Алена решила помочь. Водонаева довольна, что дом находится именно в Краснодарском крае, ведь благоприятный климат хорошо будет воздействовать на здоровье родителей.


Водонаева много работает и получает большие деньги, поэтому поклонники не сильно удивились, когда она подготовила для родителей такой дорогой подарок к их венчанию. Тем более что девушка уже не первый раз проявляет необычайную щедрость по отношению к отцу и матери.

"Зимовать родители теперь точно будут там, да и мы будем приезжать, чтобы перезагружаться. У мамы на юге вообще нет давления и не болит голова, чего не скажешь о Москве в последнее время", - написала Алена.

Недвижимость куплена, теперь осталось заняться ремонтом. Сейчас Водонаева озадачена поиском бригады высококвалифицированных работников, которые сделают из новой квартиры комфортное обиталище для её родителей.