"Тракторист из чипсов": Кристина Асмус высмеяла мужа при лучшем друге в Instagram

"Тракторист из чипсов": Кристина Асмус высмеяла мужа при лучшем друге в Instagram
В Instagram Кристины Асмус появился новый фотоснимок, на котором актриса запечатлена с мужем и лучшим другом. Подписчики отметили, что звезда телеэкранов решила при помощи ироничной подписи высмеять собственного супруга. В СМИ часто попадают сведения о том, что Асмус недовольна юмором своего избранника Гарика Харламова. Однако, поклонники считают, что, по всей видимости, кинозвезда устала бороться с иногда грубыми шутками мужа и просто принимает его таким, каким он есть.
Совсем недавно Кристина Асмус опубликовала в Instagram новую фотографию. В микроблоге актриса разместила селфи с супругом и его лучшим другом Тимуром Батрутдиновым. Снимок знаменитость подписала словами: «Холостяк, Варя из «Интернов» и тракторист из чипсов».

Фанаты артистки разделились во мнениях, относительно публикации. Так, некоторые утверждают, что жена Гарика Харламова решила публично высмеять собственного мужа: «А Кристинка оказывается с иронией», - отмечают пользователи Сети. По мнению многих подписчиков, Асмус проявляет неуважение, когда указывает супругу на то, что он принимает участие в съемках рекламных видеороликов.

Напомним, ранее сообщалось, что Кристина Асмус нежно поздравила дочку с днем рождения и рассказала об ее талантах.