Человеческие жизни унес пожар в Сергиевом Посаде

Человеческие жизни унес пожар в Сергиевом Посаде

Человеческие жизни унес пожар в Сергиевом Посаде. По данным сотрудником МЧС, погибли двое детей и двое взрослых.

В подмосковном Сергиевом Посаде в жилом доме ночью вспыхнул пожар. На место происшествия выехали сотрудники МЧС и пожарники. По предварительным данным, пламя охватило около 20 квадратных метров жилой площади. Жители дома были эвакуированы на улицу, такие меры необходимы по технике безопасности.

Во время тушения пожара, специалисты обнаружили четыре трупа, двое из которых принадлежали детям. Пресс-секретарь регионального спасательного управления сообщает, что пожар полностью был потушен в 4 часа 10 минут 9 января. Далее специалисты приступили к проливочным работам, которые не позволят возникнуть дальнейшему возгоранию. На месте пожара работает специальная комиссия, которая установит причины возникновения огня в квартире ночью, о предварительных версиях трагедии пока не сообщается.

Напомним, что 6 января пожар произошел в приюте для бездомных животных в Россоши (Воронежская область). В результате трагедии погибли 50 животных. Спасатели МЧС в очередной раз напоминают, что необходимо соблюдать меры техники безопасности во избежание подобных происшествий.