Алена Водонаева на Бали познакомилась со слоном

Алена Водонаева на Бали познакомилась со слоном
Находясь в отпуске на Бали вместе со своим мужем, бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева активно публикует в своем микроблоге фотографии и видео о своем отдыхе. В компании Алексея Косинуса Алена постоянно путешествует по местным красотам, вникая в культуру острова Бали, местные традиции, пробуя экзотический кофе и восхищаясь архитектурными диковинами и культурным наследием местного населения.

Одни из дней теледива посвятила общению с местной живностью. А если быть точнее, с самым большим представителем живых существ на суше - слону.

Алена нашла нового друга среди потомком мамонтов. Девушке слоненок напомнил мультяшного героя детства - мамонтенка, поющего песню «Пусть мама услышит, пусть мама поймет...»

Поклонники экс-участницы тут же поинтересовались: на фото ее обнимает хоботом девочка или мальчик? Уж больно мужскими показались объятия слоненка.
Стоит отметить, что каждый день отпуска на Бали для Водонаевой и Косинуса был полон сюрпризов. Невзирая на то, что знаменитость ответственно подготовилась к свадебному путешествию и заранее спланировала, что ребята посмотрят на острове, нахождение здесь внесло свои коррективы.
Например, Алена и думать не могла, что кто-то сможет заставить ее отведать кофе из экскрементов местного маленького зверька. Однако, попробовала и даже видео дегустации выложила в своем микроблоге.