Звезда «Голоса» Елена Максимова закатила скандал из-за вырезки выступления на "голубом огоньке"

Звезда «Голоса» Елена Максимова закатила скандал из-за вырезки выступления на "голубом огоньке"
Звезда вокального проекта «Голос» Елена Максимова оказалась в числе тех, кто был недоволен «голубым огоньком», показанным на «Первом канале». Певица озвучила свои претензии руководству по поводу того, что не попала в новогодний эфир. По имеющимся сведениям, Елена Максимова принимала участие в записи праздничного концерта. В ходе монтажа было принято решение вырезать ее выступление. Руководство «Первого канала» отдало аналогичное указание по поводу «Бурановских бабушек», Нины Щацкой и Эльмиры Калимуллиной. Всех артистов очень огорчило решение телевизионной компании. В социальных сетях Максимова осудила «Первый канал» за несправедливое отношение к ней.

Сообщается, что подруга звезды «Голоса» запечатлела выступление певицы на мобильный телефон, поэтому хоть какая-то запись сохранилась. Максимова подбодрила свою команду, которая усердно готовилась к записи новогодней программы.

Некоторые пользователи высказались за то, что номерами непопавших в эфир певцов нужно было заменить выступления тех, кто уже надоел зрителю.