Дарья Пынзарь перед отъездом поделилась видеонарезкой из Рима

Дарья Пынзарь перед отъездом поделилась видеонарезкой из Рима
Дарья Пынзарь в своём Instagram блоге перед отъездом поделилась видеонарезкой из Рима. Бывшая участница "Дома-2" в компании с супругом и друзьями провели в Италии три счастливых дня. За три часа до вылета в Россию Пынзарь успела снять короткий видеоролик в разных частях Рима и острова Капри, что передал яркие впечатления от поездки. Теледива радостно прогуливается по пляжу, не боясь промочить ноги в волнах, и, пританцовывая, ходит по старинным улицам города, демонстрируя подписчикам окружающие красоты.
В Риме Дарья Пынзарь отметила свой 32-й день рождения, а также побывала на острове Капри, где провела детские годы Ксения Бородина, которая на пару с мужем Курбаном Омаровым составила друзьям компанию. Римские каникулы подошли к концу, и отдохнувшие звёзды "Дома-2" возвращаются на родину.

Видео Дарьи Пынзать набрало более 100 тысяч просмотров. В комментариях фолловеры отметили, что такое путешествие на Рождество - настоящее счастье. Некоторые сообщили, что в Москве нечего делать, и знаменитостям лучше бы остаться в Италии.