СМИ показал распорядок дня Дональда Трампа

СМИ показал распорядок дня Дональда Трампа

СМИ показали расписание президента США Дональда Трампа, согласно которому он начинает свой рабочий день в 11:00 с брифингов по вопросам разведки и национальной безопасности.

Портал Axios сообщает, что до 11:00 Трамп занимается «решением административных вопросов» в Овальном кабинете. В основном, в это время он находится в своей резиденции, смотрит телевизор, звонит по телефону и публикует сообщения в Twitter.

Отмечается, что в Овальном кабинете Трамп работает до 18:00. В этот период он проводит одну или две встречи или же совершает телефонные звонки или смотрит новостные программы в столовой. По окончании рабочего дня Трамп возвращается в жилую часть Белого дома, где вновь смотрит телевизор или звонит по телефону.

Также, СМИ отмечают, что в первые дни президентства Трамп начинал работать раньше и позже заканчивал. Тогда он проводил встречи за завтраком, брифинги по вопросам разведки заканчивались около 10:30 утра.

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс, комментируя данную информацию, заявила, что «утром президент проводит время как в резиденции, так и в Овальном кабинете».

Сандерс добавил: «В это время он постоянно звонит сотрудникам, конгрессменам, министрам и лидерам зарубежных стран».