Необычное гадание на Рождество 2018: как узнать свою судьбу по собачьему лаю

Необычное гадание на Рождество 2018: как узнать свою судьбу по собачьему лаю

Необычное гадание на Рождество 2018: как узнать свою судьбу по собачьему лаю. Рождество Христово 7 января 2018 года – это праздник, полный таинства и волшебства. Это большой и очень значимый день для всех православных. Любим этот день и в народе. В народе в Рождество пользуются большой популярностью различные гадания.

Стоит отметить, что церковь не одобряет гаданий на Рождество 2018. Однако это занятие всегда имело место в данный праздник. Поэтому решайте сами, будете ли вы гадать на Рождество 2018, чтобы узнать свою судьбу и свое будущее.

Гаданий на Рождество существует огромное множество. Предлагаем вам очень интересное и необычное гадание на Рождество 2018, с помощью которого вы сможете узнать свою судьбу. Гадание это весьма символично в этом году, так как 2018 год - это год Собаки. А потому предлагаем попробовать в Рождество 2018 гадание по собачьему лаю.

Для этого вам нужно выйти вечером на улицу, взяв с собой нож или вилку. Найдите укромное место, где вас никто не потревожит. Столовым прибором взрыхлите снег и раскопайте небольшую ямку. Затем тихо прочтите слова заговора:

«В эту волшебную ночь дома сидеть мне невмочь. На улицу кто-то душу зовет, чтобы сказать, что за судьба меня ждет. Сила Высшая, дай ответ: счастье меня ждет или нет? Плакать я буду или смеяться, горя не знать иль несчастья бояться? Не томи и дай ответ».

После чего вам нужно дождаться ответа на свой вопрос. А даст вам его никто иной, как собака. Ели первым после прочтения заговора будет злой лай, то вас ждет суровый и тяжелый год. Однако вы сможете преодолеть все невзгоды. Если собачий лай будет звонким и мягким, то вас ждет счастливое и беззаботное время, ваша жизнь будет полна радости и приятных минут. Самое опасное – это услышать вой собаки. Тогда нужно ждать несчастья.