Гадания на Рождество 2018: лучшие способы узнать свое будущее

Гадания на Рождество 2018: лучшие способы узнать свое будущее

Гадания на Рождество 2018: лучшие способы узнать свое будущее. Заглядывать за завесу будущего на Руси принято в период с 7 по 19 января. Наиболее откровенны святочные духи в ночь с 6 на 7 января. После Крещения нечисть и духи спрячутся, поэтому до 19 января есть время узнать свое будущее, получить правдивое предсказание.

Гадания на Рождество необходимо делать в местах, которые считаются «нечистыми» – они должны находиться на стыке мира мертвых и живых. На Руси магические ритуалы делали в бане, на чердаке, в покинутых хозяевами домах, на перекрестке дорог, особо смелые решались на ворожбу в черте кладбища.

Как правильно гадать на Рождество.
Важно соблюдать полнейшую тишину в тех местах, где вы собрались гадать. Порталами для общения с духами станут зеркала и вода.
В течение гадания нельзя скрещивать руки и ноги, так как каналы связи могут «перехлестнуться», что приведет к их сужению и трудности прохождения информации, которая застопорится или будет поступать в неполном объеме
На теле не должно быть креста, узлов, пояса или браслетов – они мешают потусторонним силам прочесть судьбу. Волосы следует распустить, ниспадающие локоны обеспечат лучшую связь с высшими силами и защитят от отрицательной энергии.
Из помещения нужно убрать иконы и прочую церковную атрибутику, гадание – это обращение к темным силам.
Освещать помещение должны только свечи.

Гадания на Рождество 2018, на суженого при помощи колоды карт.
Необходимо взять совершенно новую колоду карт, с которыми еще никто не играл. Выньте всех королей и валетов. Они будут символизировать мужчин. Ложась спать, карты перемешайте и поместите рубашкой вверх под подушку. При этом нужно произнести следующие слова: «Жених мой, приснись мне во сне и расскажи о себе». Когда вы их произнесете, разговаривать больше нельзя. Утром в полном безмолвии достаньте наугад карту из-под подушки. Король будет означать, что ваш спутник будет значительно старше вас, валет – молод или одного с вами возраста. Далее смотрите масть карты:
Черви – жених совсем рядом, это кто-то из ближайшего окружения, присмотритесь к знакомым.
Пики – суженый окажется очень обеспеченным человеком.
Крести – вторую половинку вы обретете неожиданно.
Бубны – с женихом познакомят друзья или родственники.

Гадание на любимого на монетах

Для этого ритуала необходима фотография любимого человека. Помещаете ее в центре стола между двух свечей. Потом берете десять монет и кидаете их в изображение со словами: «Что судьбой уготовано нам?». Далее необходимо посчитать, сколько монет выпало решкой, сколько орлом.

Гадания на Рождество для веселой компании.

Для него потребуются несколько вещей: монетка, немного соли, кольцо, сахар, ключ и платок. Все предметы располагают по чашкам, которые закрывают плотными салфетками. Гадающего выводят из комнаты, чашки перепутывают и просят его выбрать свою посудину. В зависимости от того, что в ней, зависит ваше будущее:
Монетка – к деньгам. Соль – к тяжелым испытаниям. Платок – к горечи. Сахар – к беззаботной жизни. Кольцо – к браку. Ключ – к переезду.