Нумеролог Клара Кузденбаева: Брэдли Куперу в отношениях с Ириной Шейк не хватает нежности

Нумеролог Клара Кузденбаева: Брэдли Куперу в отношениях с Ириной Шейк не хватает нежности
Известный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала о своем видении отношений между знаменитой супермоделью и ее возлюбленным. По мнению эксперта, Ирина Шейк родилась в «День обоснования» и ее благополучие и семейное счастье очень зависимы от ласки и любви, а Брэдли Куперу не хватает нежности в отношениях со звездой. Ирина Шейк отметила свое 32-летие. Сегодня она любима и, похоже, счастлива в отношениях с известным голливудским артистом Брэдли Купером. По словам нумеролога, у звезды довольно непростой характер, однако с Купером они отлично ладят и поэтому смогут прожить долгую и счастливую жизнь, даже несмотря на случающиеся иногда ссоры.
Эксперт считает, что в отношениях знаменитостей не все так просто, как хотелось бы обоим, у Ирины Шейк непростой характер. Она деспотична, предпочитает отдавать команды, а не выполнять их. В свою очередь Брэдли Купер также не отличается особой мягкостью. Он упрям, не любит идти на уступки и совершенно не выносит критику.
Ужиться с Ириной Шейк сможет только тот мужчина, который ее действительно полюбит. Сегодня в паре все складывается замечательно, но Куперу стоит добавить в отношения немного нежности. Это принесет стабильность и тогда можно говорить о серьезности и длительности супружеских отношений.

К слову, ранее Наоми Кэмпбелл поздравила Ирину Шейк трогательным посланием на русском языке.