Кристина Асмус нежно поздравила дочку с днем рождения и рассказала о ее талантах

Кристина Асмус нежно поздравила дочку с днем рождения и рассказала о ее талантах
На страничке в своем Instagram популярная актриса Кристина Асмус решила опубликовать пост, в котором она поздравила свою дочку с днем рождения. Звезда телеэкранов рассказала о том, что наследница наделена талантами, которые превосходят ее собственные. Кристина Асмус и Гарик Харламов 5 января отметили большой праздник. Их дочка Анастасия стала старше еще на один год. Наследнице звездной супружеской пары исполнилось 4 года. Киноактриса разместила в Сети фотоснимок, на котором подписчики могут рассмотреть длинноволосую малышку, запечатленную сбоку.

Как призналась сама Асмус, дочка уже учит ее рисовать красивые цветные стрелки, рассказывает о том, каким должно быть идеальное селфи, рекомендует кушать только полезную еду и не употреблять в своем лексиконе слов-паразитов. Кроме того, актриса отметила, что молчит о том, что наследница уже умеет самостоятельно читать, писать и изучает английский язык. Свою публикацию знаменитость завершила словами поздравлений с днем рождения от своего имени и супруга.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям Кристины Асмус и Гарика Харламова и пожелали малышке счастья: «Девочка прелесть», «Такое солнышко! Пусть будет счастлива!», - написали комментаторы.



Напомним, ранее сообщалось, что Гарик Харламов показал уникальные детские снимки из США.