Сергей и Даша Пынзарь проводят «рождественские каникулы» в компании Ксении Бородиной и ее супруга

Сергей и Даша Пынзарь проводят «рождественские каникулы» в компании Ксении Бородиной и ее супруга
Как мы уже писали, экс-участники «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь решили отметить день рождения девушки, а заодно и встретить Рождество в столице Италии. Супруги прилетели вчера утром и как оказалось, компанию им составили Ксения Бородина и Курбан Омаров. Весь свой день они провели, прогуливаясь по древним улочкам Рима, украшенным к католическому Рождеству и Новому году, попутно снимая для подписчиков фото и видео, и публикуя их на своих страницах в соцсети Instagram.

Так к примеру, Курбан и Сергей сразу показали подписчикам свои номера, которые как сообщил глава семейства Пынзарь обошлись им в 25 тысяч рублей за 3 дня.

Даша и Ксения также не отставали от своих мужей. Ведущая «Дома-2», к примеру, показала в Stories в каком отеле они отдыхают, сделав панорамную съемку с балкона их с Омаровым номера и продемонстрировав его фасад со стороны улицы.


Кроме того, она опубликовала видео, на котором они, прогуливаясь с Курбаном по столице Италии «случайно» встретились с супругами Пынзарь.

Дарья же рассказала, как в ожидании Бородиной и Омарова, они с мужем успели попробовать пасту в одной из тратторий и остались довольны ее вкусом.

Закончился первый вечер «рождественских каникул» дружеским ужином, обсуждая планы на сегодняшний день, так как у Даши день рождения.