Николай Должанский конкурирует по достижениям за 2017 год с самой Ольгой Бузовой

Николай Должанский конкурирует по достижениям за 2017 год с самой Ольгой Бузовой
Бывший участник телешоу "Дом-2" Николай Должанский подвёл итоги 2017 года, и как оказалось, достижения его могут конкурировать даже с невероятными успехами Ольги Бузовой.

Так, Николай поведал, что в прошедшем году более 30 раз выступил со своими концертами по разным городам Российской Федерации. Кроме того, активно принимал участие в съёмках авторских фильмов, причём были и главные роли.


Должанский имеет связи с несколькими известными продюсерами, которые занимаются продвижением его карьеры певца. На выступлениях же люди часто поют вместе с ним его хиты, которые знают наизусть. В своих произведениях эпатажный экс-участник "Дома-2" отталкивается от реальных событий, поэтому считает свой труд особенно ценным.

"Меня очень хорошо встречает аудитория, как правило, всем известны мои треки, так что получается, что мы читаем целым залом, это потрясающе!", - доволен шоумен положением дел.

Не мог Должанский не упомянуть о совместной работе с известным рэп-исполнителем Пашей Техником, с который устроил баттл. Данное событие нашло отклик в душах любителей подобного музыкального жанра, поэтому не посмели его пропустить.