У экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец обвисли брыли

У экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец обвисли брыли
Внешность экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец обсуждается практически также часто, как и беременность Ольги Рапунцель. Зрители проекта постоянно следят за тем, как изменяется лицо девушки, особенно после так называемых «уколов красоты», и сравнивают снимки, делая коллажи в стиле до/после. К сожалению, в последнее время, чем больше Вика уделяет внимания своей красоте, тем хуже в итоге выглядит. Сейчас, в прямых эфирах, которые она проводит в Instagram, бывшую звезду телестройки трудно назвать красавицей.

Она продолжает расстраивать своих фанатов и давать повод хейтерам в очередной раз над ней посмеяться, своим ухудшившимся внешним видом. Дошло до того, что на лице у Романец обвисли брыли, как у женщины преклонного возраста и теперь, чтобы это исправить, ей надо всерьез задуматься о подтяжке лица.

Оправдать ужасные снимки фотошопом от недоброжелателей девушке не удастся, поскольку их скриншотят прям с прямых эфиров.


«С правой стороной у нее беда», «Брыли свисают так, что 27 ей не дашь», «Брыли просто жуткие», «Столько колоть в лицо, чтоб в итоге выглядеть на 35», - комментируют недавние скриншоты пользователи Сети.
Отметим, что подписчики Романец уже не раз говорили о том, что уже с трудом могут определить по фотографиям с микроблога, где она использует фотошоп, а где выглядит эффектно благодаря визажистам.