Модель Виктория Одинцова опубликовала видео эротичного спуска с песчаной горы

Модель Виктория Одинцова опубликовала видео эротичного спуска с песчаной горы
Российская модель Виктория Одинцова опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram видео эротичного спуска с огромной песчаной горы. Пикантности ролику добавило то, что звезда необычным образом умело перекатилась вниз в одном купальнике. В профиле Виктории Одинцовой часто появляются откровенные публикации, в которых модель демонстрирует свои соблазнительные формы. В преддверии Нового года звезда презентовала поклонникам очередное пикантное видео. В ролике модель буквально летит с гигантской песчаной горы в одном купальнике, переворачиваясь со спины на живот, мастерски владея своим безупречным телом. Под видео звезда сообщила, что именно таким образом она входит в 2018 год.

Подписчики оценили публикацию и отметили, что такой спуск по горячему песку можно рассматривать как отличный скрабинг для всего тела. Демонстрацию Виктории Одинцовой фанаты назвали экстремальной, но умной и изобретательной.
В целом фолловерам понравилось такое катание с горы. Видео собрало более 400 000 отметок «Нравится» и огромное количество восхищенных отзывов.

Между тем ранее Виктория Одинцова снялась в откровенной фотосессии.