Два секретных звездолета у таинственного комплекса во Флориде интригуют уфологов

Два секретных звездолета у таинственного комплекса во Флориде интригуют уфологов

Новости, неопознанное явление, 06.01.2018: авторитетный британский уфолог Тайлер Глокнер известный на Ютуб под псевдонимом «Secureteam10», обнаружил два секретных космических звездолета, неподалеку от таинственной базы производства аэрокосмических двигателей «Pratt & Whitney».

По словам виртуального исследователя, неопознанные летающие объекты, он разглядел на спутниковых снимках американского штата Флорида. Два металлических предмета очень похожи на одноместные звездолеты.

По его мнению, межпланетные корабли находятся на территории авиационно-промышленного комплекса прямо неподалеку от автомобильной стоянки. Тайлер предполагает, что это секретные экспериментальные летательные аппараты.

Глокнер установил, что таинственный комплекс зданий, принадлежащий производителю аэрокосмических двигателей «Pratt & Whitney», расположен посреди болот неподалеку от автомагистрали «Florida State Road 710». Серебристые, остроконечные воздушные суда, выглядят так, словно способны двигаться со сверхзвуковой скоростью и даже бороздить космос.

Одно остается загадкой, почему их не пытаются скрыть от общественности.