"Мир Юрского периода 2" возглавил список самых ожидаемых фильмов 2018 года

"Мир Юрского периода 2" возглавил список самых ожидаемых фильмов 2018 года
Киноделы решили составить для зрителей топ картин, которые выйдут в 2018 году. Ниже перечислены самые ожидаемые кинокартины. "Мир Юрского периода 2" - продолжение картины 2015 года и пятая часть известной на весь мир приключенческой франшизы "Мир Юрского периода", которую в 1993 году протолкнул на большие экраны Стивен Спилберг.

"8 друзей Оушена" - трилогия о приключениях компании мошенников и авантюристов, которая, возможно, является лучшим представителем своего жанра. Фильмы о возглавляемой Дэнни Оушеном (Джордж Клуни) криминальной группировке понравились едва ли не всем без исключения - и критикам, и обзорщикам, и простым зрителям. В общей сложности трилогия собрала в прокате 1,12 миллиардов долларов.

"Хищник" - очередная попытка киноделов выпустить на большие экраны ужасающего монстра, имевшего невероятный успех у зрителей в 80-х и 90-х годах прошлого века. Режиссером фильма является Шейн Блэк, который снимался в первом фильме фантастической серии вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Фильм "Веном" - это спин-офф истории саги о Человеке-пауке. Планы по созданию картины, посвященной одному из коварнейших врагов Спайдермена, анонсировались еще в 2007 году, но снять ленту удалось только спустя 11 лет.