Даша Лымарь задумалась о побеге с Сейшел из-за «сухого закона», который там действует

Даша Лымарь задумалась о побеге с Сейшел из-за «сухого закона», который там действует
Несколько недель назад возмущенные поведением своих девушек участники «Дома-2» ввели на Острове любви так называемый «сухой закон». Многие сочли его преждевременным, так как приближался Новый год, однако участницы слишком переусердствовали с употреблением алкоголя, и парни не выдержали.

Теперь сейшельские участники полностью отказались от употребления «виноградного сока» в пользу здорового образа жизни. И если парни абсолютно не возмущаются по этому поводу, то некоторых девушек такое положение дел абсолютно не устраивает.

Первой крайне негативно высказалась Дарья Лымарь. Она заявила, что ее раздражают фотографии друзей с бокалами шампанского в новогоднюю ночь, как и пребывание на Сейшелах, поскольку там действует «сухой закон». Более того, она всерьез задумалась о побеге.

«У нас на острове «сухой закон». Пора сваливать отсюда в страну, где с алкоголем попроще. Я соскучилась по родным просторам и винишку», - написала Даша в своем микроблоге.
Увидев этот пост, зрители не смогли удержаться от критики, поскольку участники на Острове любви живут без алкоголя не больше нескольких недель, а девушка уже соскучилась по вину.