Наташа Королева поразила поклонников снимком из бани

Наташа Королева поразила поклонников снимком из бани
Наташа Королева выложила на свой аккаунт в Instagram новую фотографию, на которой она запечатлена в бане со своими друзьями. Некоторые подписчики были возмущены столь откровенной фотографией. Наташа Королева, в отличие от большинства эстрадных звезд, не скрывает от подписчиков нюансы повседневной жизни. Артистка спокойно демонстрирует свою естественную красоту, которая не имеет в своем основании косметики и прочих украшений. На этот раз Королева продемонстрировала подписчикам фотографию, на которой она запечатлена в бане со своими близкими друзьями. На одном из снимков артистка позирует с гигиенической маской на лице.

Наташа Королева проводит новогодние каникулы в Подмосковье, в своем загородном доме в поселке Крекшино. Вместе со своими подругами и сыном Архипом звезда парилась в русской бане, не забывая проводить полезные процедуры для своей кожи. Сделав групповое селфи с маской на своем лице, Королева похвасталась: "Сегодня у нас банный день!".

Поклонники артистки засыпали артистку массой комплиментов: "Наташа, вы просто сама женственность!", "Сама естественность", "Вот она, природная красота!". Стоит отметить, что некоторые подписчики не поняли, почему в компании нескольких зрелых дам в бане отдыхает ее 15-летний сын Архип. Но больше всего подписчиков возмутило то, что одна из подруг Королевой показывает в объектив камеры средний палец. "Зачем выкладывать такое на свою страницу?", "Поищите себе более воспитанных друзей!", - пеняют артистке поклонники, советуя ей не создавать подобных постов.