Ольга Орлова стала более жестко вести себя с участниками “Дома-2”

Ольга Орлова стала более жестко вести себя с участниками “Дома-2”
Ведущая “Дома-2” Ольга Орлова долгое время не могла завоевать доверие зрителей, однако со временем она смогла впечатлить публику своими полезными советами и меткими замечаниями, но ее образ начал меняться. В одном из недавних эфиров Ольга Орлова удивила зрителей своей манерой общения с участниками. Молодые люди выглядели марионетками в ее опытных руках. В итоге многие забеспокоились, что с такими метаморфозами воспитанников “Дома-2” полностью решат права проявлять инициативу в отношениях, а все пары будут создаваться только по велению ведущих.

На такие мысли зрителей натолкнула ситуация с Алексеем Кудряшовым и Еленой Хроминой. Ольга Орлова заявила, что у парня в голове один ветер и потребовала его четко описать, чего именно он хочет от жизни и отношений, однако 19-летний участник не смог этого сделать. В итоге ведущая констатировала, что он не любит ни Лену Хромину, ни Сашу Филиппову, а ближе всех ему Настя Балинская.

Ольга Орлова тут же приказала ребятам поцеловаться, а обиженную Елену Хромину отправила к Роману Гриценко назначать свидание, от которого он не сможет отказаться.

Зрителям показалось, что в качестве одноразовой акции такое поведение ведущей может быть вполне приемлемым и даже веселым, но если так пойдет и дальше, то участники “Дома-2” и вовсе лишатся всякой свободы, а пары будут создавать исключительно по приказу свыше.