Дарья Лымарь пошла против организаторов “Дома-2” и заявила о нежелании строить отношения с Иосифом Оганесяном

Дарья Лымарь пошла против организаторов “Дома-2” и заявила о нежелании строить отношения с Иосифом Оганесяном
Новенькая участница “Дома-2” Дарья Лымарь решила не жертвовать своими интересами ради соблюдения правил “Дома-2” и отказалась строить отношения с Иосифом Оганесяном. Сейчас Дарья Лымарь присматривается к свободным парням на проекте и думает, с кем из них у нее могли бы получиться отношения. Момент для этого она выбрала наиболее подходящий, так как на “Доме-2” у нее практически нет соперниц.

Виталий Малышев наскучил Маше и Марине, Светлана, которая недавно прилетела на Сейшелы, сразу дала понять, что ее интересует только отдых на острове, а не сам Малышев. Иосифу Оганесяну также не из кого выбирать, так как свободных девушек он не интересует, им и без отношений хорошо, а Марго Овсянникова слишком занята Саймоном Марданшиным.

Глядя на эту обстановку, Дарья Лымарь начала требовать внимания к себе, романтики и ухаживаний, чем только насмешила участников “Дома-2”. Они уже давно привыкли, что девушки сами проявляют к ним симпатию и добиваются их. Однако новенькая не намерена отступать и собирается напомнить остальным девушкам о самоуважении, а мужчин заставить избавиться от корон альфа-самцов.