Ольга Рапунцель удивила зрителей “Дома-2” умением готовить

Ольга Рапунцель удивила зрителей “Дома-2” умением готовить
Беременная участница “Дома-2” Ольга Рапунцель не пользуется особой поддержкой зрителей проекта, ее обвиняют в лени, двуличии и наигранности, а также неумении вести хозяйство. После ухода из “Дома-2” Ольга Рапунцель всячески старалась показать публике, что она отличная хозяйка, которая очень вкусно готовит и обеспечивает своему мужу уют, однако супы в исполнении экс-участницы проекта зрителей не впечатлили, а отсутствие в доме посуды и вовсе шокировало.

Во время недавнего эфира Ольга Рапунцель попала под камеры во время готовки. Однако попытка организаторов показать хозяйственность беременной участницы провалилась.

Многочисленные хейтеры Ольги Рапунцель сразу же отметили, что она успела ухватить из общих запасов продуктов красную рыбу, которую старательно жарила для себя. Делиться продуктами она не будет и даже Дмитрия Дмитренко оставит голодным, так как ей нужнее. Однако это продолжение в эфир не попало, ведь главной целью этого момента было показать, какая Ольга Рапунцель хозяйственная.