Алена Водонаева подразнила поклонников в Instagram глубоким декольте

Алена Водонаева подразнила поклонников в Instagram глубоким декольте
Бывшая участница телешоу "Дома-2" Алена Водонаева решила немного подразнить поклонников сверхглубоким декольте, опубликовав фотоснимок в своём Instagram.

Сейчас Алена вместе со своим мужем Алексеем Косинусом находится на острове Бали, отдыхая и изучая местную культуру. Не забывает телезвезда о своих поклонника, которые ждут от неё вестей, поэтому для них она регулярно рассказывает последние новости своего свадебного путешествия.


Так, в очередной публикации Водонаева рассказала о замечательном кафе, которое порекомендовали ей соотечественники, бывавшие на Бали когда-то. В итоге она осталась удовлетворённой заведением.

Алена прикрепила к посту фотографию, на которой запечатлена сидящей за столиком в кафе. Подписчики сразу обратили внимание на глубокое декольте, которое позволяет разглядеть пышную грудь экс-участницы скандальной телестройки.
"Тесно. Плюс вид напротив удручающий. Пыльная дорога и стройка! Душно, жарко и очень много людей внутри. Я предупредила, но к посещению рекомендую", - рассказала Водонаева о кафе, которым в целом осталась довольна.