Фанаты считают, что Ольга Бузова уже в 2018 году может родить ребёнка

Фанаты считают, что Ольга Бузова уже в 2018 году может родить ребёнка
Фанаты считают, что прославленная телеведущая и певица Ольга Бузова уже в 2018 году может обзавестись ребёнком.

Есть такая примета: та женщина, которая прикасается к животу беременной, вскоре сама беременеет. В такой же ситуации оказалась и звезда телешоу "Дом-2" Ольга Бузова, которая приложила ладонь к животу скандальной участницы телестройки Ольги Рапунцель.


В этом месяце Ольга отметит 32-летие, а детей у неё пока нет, хотя и успела 4 года прожить в браке с Дмитрием Тарасовым. Некоторые фанаты переживают по этому поводу, считая, что Бузовой нужно поторопиться. Но сама звезда российского шоу-бизнеса, кажется, даже и не думает об этом.

Накануне в Сети появилась фотография, на которой запечатлены Дмитренко, Рапунцель и Бузова, которая держит беременную Ольгу за живот. Снимок моментально многих интернет-пользователей заставил вспомнить старинную примету. Они с радостью поверили, что в случае с ведущей "Дома-2" это тоже сработает.

А хейтеры только посмеиваются, ведь большинство зрителей уверены, что никакой беременности у Рапунцель нет, а значит, и поглаживание её живота ничем Бузовой грозить не должно.