В Татарстане в результате ДТП погибли четыре человека

В Татарстане в результате ДТП погибли четыре человека

В Татарстане из-за столкновения иномарки и ВАЗа на одной из трасс скончались четыре человека. Ещё столько же были доставлены в медицинские учреждения с различными травмами. Информацию об этом сообщают в татарстанском МВД.

 В сообщении уточняется, что данное ДТП произошло сегодня, 4 января, около 14:00 на 63-м километре автодороги Казань — Шемордан, в Пестречинском районе Татарстана. По полученной информации считается, что мужчина 1982 года рождения, который находился за рулём машины Hyundai Creta, выбрал неправильно скорость своего движения. В результате он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, за рулём которого был мужчина 1981 года рождения.

В результате данного ДТП, по сообщению МВД, водитель ВАЗа и три его пассажира от полученных травм погибли на месте. Ещё одного пассажира доставили в ближайшую больницу. Также туда доставили пострадавшего водителя иномарки и его двоих пассажиров, в том числе несовершеннолетнего.

Ранее сообщалось, что около ста человек пострадали из-за аварии в ЮАР. Там поезд из-за столкновения с двумя автомобилями сошёл с рельсов и загорелся.