После смерти Яковлева рыжий «Иванушка» лечится от депрессии

После смерти Яковлева рыжий «Иванушка» лечится от депрессии

После смерти Яковлева рыжий «Иванушка» лечится от депрессии. Помогает ему в этой борьбе алкоголь.

Подводя итоги 2017 года Андрей Григорьев-Аполлонов сообщил своим поклонникам, что до сих пор не может справиться с уходом из жизни исполнителя группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Певец не скрывает, что ушел в запой после смерти друга, именно алкоголь помогает ему отбросить пложие мысли и грусть.

Григорьев-Аполлонов сообщил, что весь прошлый год у него был очень трудным и наполнен трагическими событиями. Именно тяжелые жизненные обстоятельства заставили певца взяться за рюмку, хотя многие и считают это неправильным.

Изменить жизнь певец планирует в 2018 году, на который у него очень амбициозные планы. Звезда планирует отдохнуть и привести себя в порядок, справиться с депрессией и вернуться к нормальной жизни. Во время отдыха Григорьев-Аполлонов планирует заняться волонтерской деятельностью, а потом вернуться к музыке.

Напомним, что для певца прошлый год выдался действительно тяжелым. Андрей Григорьев-Аполлонов потерял друга – Олега Яковлева, а через несколько месяцев сестру Юлию. Звезда даже отказывался общаться с журналистами.