«Пьяная» певица «жалуемся, что детей нет»: У Бузовой проблемы со здоровьем

«Пьяная» певица «жалуемся, что детей нет»: У Бузовой проблемы со здоровьем

Об этом певица сообщила в Instagram.

На своей странице в социальной сети Ольга Бузова сообщила о своих проблемах со здоровьем. Она написала пост о том, что так плохо ей не было никогда, описав симптомы своей болезни. «Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу», - подписала снимок певица. Вместе с тем Бузова не забыла поблагодарить близких и родных, которые готовы были в любую секунду привезти ей лекарства или просто оказаться рядом с ней. «Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом ... Берегите себя. Самое главное в жизни – Здоровье», - добавила артистка.

 Поклонники певицы написали слова поддержки и пожелали ей скорейшего выздоровления. В частности фанаты Бузовой апеллировали к ее трудоголизму, из-за чего у артистки наступило физическое истощение. Нашлись и те, кто начал обсуждать ее личную жизнь, в частности будущее материнство: «Ну, так в купальнике выступать на морозе.... Какой иммунитет после этого не даст сбоя.... Глупо это, тем более будущая мама. В молодости не бережем здоровье, а потом жалуемся, что детей нет!».

 

Ранее Ольга Бузова уже публиковала пост о том, что она заболела, пожелав всем здоровья, певица добавила, что мы никому не нужны, когда болеем. Снимок, опубликованный вместе с откровением, демонстрировал весьма неоднозначное выражение лица артистки. Один из подписчиков артистки подметил, что она пьяная на фото. Не смогли сдержаться антифанаты и относительно комментариев в сторону эмоционального состояния Бузовой, которая регулярно публикует «слезливые посты» и пытается привлечь тем самым к себе внимание общественности. «Постоянно давит на жалость. То она брошенка, то больная... постоянно транслирует свою слабость и ничтожность», - написал один из критиков артистки.

Невзирая на плохое самочувствие, Бузова не прекращает работать. Параллельно с публикациями о собственной болезни, она оставила пост на своей странице об анонсах будущего выступления. В частности о рождественском шоу в Дубае. «Буду ждать встречи с Вами! Ваша Ольга Бузова», - написала артистка.