CES 2018: В Samsung рассказали о гаджетах будущего

CES 2018: В Samsung рассказали о гаджетах будущего

9 января начнет свою работу крупнейшая выставка потребительской электроники (CES) и уже известно что на ней покажет компания Samsung.
На CES 2018 корейский производитель привезет технологии, разработанные лабораторией C-Lab, в которой создают гаджеты, причем в итоге они могут и не выйти на рынок, но они всегда являются крайне полезными и возможно какие-то технологии будут потом реализованы в серийных продуктах.

Так на стенде Samsung покажет VR-гарнитуру для людей с плохим зрением. Это устройство работает в паре со смартфоном и гарнитура показывает объекты, которые может не различит человек с плохим зрением. Еще на выставке будут продемонстрированы колонки направленного действия.

Акустическая серия называется S-Ray, и она позволит избавится от наушников и слушать музыку в удобном для Вас месте не мешая окружающим.

Третьим устройством стал фитнес-трекер GoBreath, который следит за дыханием человека, и если он заметит что оно сбилось, то пользователю будет отправлено уведомление на смартфон. GoBreath будет полезен в период восстановления организма после операций.